Тендер: Услуги по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники
Начальная цена
620 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
19.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150018000195
Документация
- 27.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2018 №0320300150018000195-3 (Печатная форма)
- 26.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2018 №0320300150018000195-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2018 №0320300150018000195-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2018 №0320300150018000195-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2018 №0320300150018000195-2 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2018 №0320300150018000195-1 (Печатная форма)
- 08.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация АЭФ.doc
- Печатная форма
- Документация АЭФ.doc
- 06.11.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос.pdf
- 01.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2018 №0320300150018000195 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация АЭФ.doc 382 КБ
- tender-0320300150018000195.doc 3 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса