Тендер: Поставка лекарственных препаратов маннитол, натрия хлорида раствор сложный (калия хлорид+кальция хлорид+натрия хлорид), гидроксиэтилкрахмал, аминокислоты для парентерального питания, декстроза, калия хлорид+натрия ацетат+натрия хлориддля нужд операционного блока
Начальная цена
690 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004379-0 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- протокол 0816500000620004379-1.docx
- 13.05.2020
- протокол 0816500000620004379-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0816500000620004379-0 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 6 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Аукционная документация 8 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 539,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса