Тендер: Аренда земельного участка
Начальная цена
13 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
09.07.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организаторами) № 32009301582
- 22.07.2020
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организаторами) № 32009301582
- 14.07.2020
- протокол для "закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организаторами)" №32009301582-01 5 КБ
- 13.07.2020
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организаторами) № 32009301582
- 08.07.2020
- Извещение о проведении закупки 51 КБ
- Извещение к тендеру #32009301582 (Печатная форма)
- Извещение о проведении закупки 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса