Тендер: оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
100 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000819000038
Документация
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0322100000819000038-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0322100000819000038-4
- 13.03.2019
- п1.pdf 780 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0322100000819000038-4 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0322100000819000038 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0322100000819000038 21 КБ
- ЭА 302 н Магаданская РПСБ.doc 293 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 017,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса