Тендер: Поставка бумаги и канцелярских товаров
Начальная цена
337 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Happened_0338300006620000022.rtf
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0338300006620000022-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов № 0338300006620000022.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0338300006620000022-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотерния рассмотрения заявок № 0338300006620000022.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0338300006620000022-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Happened_0338300006620000022.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0338300006620000022-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол рассмотерния рассмотрения заявок № 0338300006620000022.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0338300006620000022-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- tender-0338300006620000022.doc 3 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- Приложение 3 Проект контракта 61 КБ
- Приложение 2 Рекомендуемые формы 47 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 39 КБ
- Документация об ЭА
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса