Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
98 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Ольга, Ольгинский Район
,
Приморский край
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0120300012019000074-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0120300012019000074-3 18 КБ
- 10.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0120300012019000074-3 (Печатная форма)
- 09.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0120300012019000074-2 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0120300012019000074-1 18 КБ
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0120300012019000074-1 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2019 №0120300012019000074 20 КБ
- Аукционная документация поставка бумаги 2019 с изменениями.docx 145 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса