Тендер: Выполнение работ по устройству наружного водоотведения здания
Начальная цена
741 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
05.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006425000044
- РТС-Тендер 0123100006425000044
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 02:11 - 05.06.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 28.05.2025
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 120 КБ
- 2. Проект государственного контракта.doc 482 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- 5. Требования к содержанию, составу заявки на участие.rtf 337 КБ
- ЛСР 02-01-01.xlsx 58 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса