Тендер: Выполнение работ по монтажу систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена
551 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
06.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300150425000092
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150425000092
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 08:11 - 06.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320300150425000092 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 07:21. РТС-Тендер 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (23).docx 36 КБ
- 28.05.2025
- Обоснование НМЦК (2).docx 14 КБ
- проект контракта (1) (1).doc 122 КБ
- Тех.задание.docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- 04 АПС.pdf 475 КБ
- ЛСР.xlsx 153 КБ
- приложение № 3 график выполнения работ (1) (1).doc 70 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса