Тендер: Ремонт тепловой сети
Начальная цена
835 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Косицино
,
Амурская область
Завершён
05.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600005925000044
- РТС-Тендер 0123600005925000044
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 05:52 - 05.06.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123600005925000044 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 05.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 28.05.2025
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК.docx 12 КБ
- Приложение № 4. Муниципальный контракт (проект).docx 157 КБ
- Приложение № 2. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc 64 КБ
- ВОР.xlsx 10 КБ
- Смета.xlsx 73 КБ
- Приложение № 6. к Муниципальному контракту.xlsx 11 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса