Тендер: Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ ННЦМБ ДВО РАН
Начальная цена
237 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010317000026
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0320100010317000026-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0320100010317000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0320100010317000026-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0320100010317000026-3 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0320100010317000026-2 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0320100010317000026-1 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.07.2017
- 19 Документация ЭА картриджи.doc
- 19 Документация ЭА картриджи (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса