Тендер: Поставка автономных изолирующих дыхательных аппаратов
Начальная цена
4 152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3494176
- 223-ФЗ ЕИС 32514881194
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.06.2025 09:00 - 09.06.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514881194-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514881194-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов № 142.pdf 3.57 МБ
- Протокол рассмотрения 2 части единственной заявки № 141.pdf 2.88 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3494176 (лот 1) от 10.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3494176 (лот 1) от 10.06.2025.html 5 КБ
- 05.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3494176 (лот 1) от 05.06.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1 части единственной заявки № 132.pdf 2.94 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514881194-01 8 КБ
- 27.05.2025
- Документация поставка автономных изолирующих дыхательных аппаратов.docx 153 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса