Тендер: Поставка дыхательных аппаратов
Начальная цена
662 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3494232
- 223-ФЗ ЕИС 32514881281
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 10.06.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.06.2025 09:00 - 16.06.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3494232 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3494232 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов № 150.pdf 3.4 МБ
- Протокол рассмотрения 2 части единственной заявки № 149.pdf 2.65 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514881281-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514881281-03 9 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514881281-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 части единственной заявки № 147.pdf 2.95 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3494232 (лот 1) от 10.06.2025.html 4 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 18:27. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 04.06.2025
- Решение.pdf 101 КБ
- ДВ Ответ на запрос.pdf 145 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 45 КБ
- Документация поставка дыхательных аппаратов Редакция 2.docx 153 КБ
- Изменения от 04.06.2025 16:14. РТС-Тендер 127 КБ
- 27.05.2025
- Документация поставка дыхательных аппаратов.docx 153 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса