Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту оборудования водонасосной станции по ул. Р. Зорге, 2а
Начальная цена
724 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
29.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000617000018
Документация
- 08.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0120300000617000018-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0120300000617000018-1 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Извещение о проведении ОАЭФ.docx
- Документации об ОАЭФ.docx
- Приложения №1,2 к извещению.rar
- Приложение к части V документации об ОАЭФ.rar
- Приложение №2 к муниципальному контракту.rar
- Извещение о проведении ОАЭФ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса