Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ацетилцистеин (Субвенции)
Начальная цена
64 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621005510_1.docx 17 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005510 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005510 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 37 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ЛП.docx 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса