Тендер: Поставка электротехнической продукции (кабеля контрольного КВВГ)
Начальная цена
308 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
03.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002025000113
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002025000113
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 02:56 - 03.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 92 КБ
- 03.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 26.05.2025
- Приложение № 2 к извещению, Обоснование НМЦК.pdf 68 КБ
- Приложение № 5 к извещению, Проект контракта по Товарам.docx 124 КБ
- Приложение № 1 к извещению, Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение № 3 к извещению, Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара.docx 44 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.docx 62 КБ
- Приложение № 6 к извещению, Расчет цены единицы для МК.docx 14 КБ
- Приложение № 7 к извещению, Инструкция по заполнению заявки в части описания товара.docx 20 КБ
- Приложение № 4 к извещению, ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса