Тендер: Поставка основных средств по мероприятию по пожарной безопасности (металлические шкафы)
Начальная цена
299 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013218000078
Документация
- 14.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2018 №0320200013218000078-3 (Печатная форма)
- 10.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2018 №0320200013218000078-2 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0320200013218000078-1 (Печатная форма)
- 01.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Ответ на запрос разъяснений шкафы 2.doc
- 29.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2018 №0320200013218000078 20 КБ
- Часть 1. Документация 2018.docx 51 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки-шкафы.doc 47 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 52 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.xls 29 КБ
- tender-0320200013218000078.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 978,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса