Тендер: Оказание информационных услуг по подготовке и размещению в сети Интернет материалов, освещающих деятельность органов местного самоуправления
Начальная цена
626 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская АО
,
Еврейская АО
Завершён
23.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300011916000035
Документация
- 24.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.03.2016 №0378300011916000035-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 21.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 14.03.2016
- Документация_ЭА_информационные услуги 3.94 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2016 №0378300011916000035 (Печатная форма)
- Документация_ЭА_информационные услуги 3.94 МБ
- Документация_ЭА_информационные услуги 3.94 МБ
- Документация_ЭА_информационные услуги 3.94 МБ
- Документация_ЭА_информационные услуги 3.94 МБ
- Документация_ЭА_информационные услуги 3.94 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса