Тендер: ОКДП2 45. 31. 12. 000 Поставка запасных частей к спецтехнике иностранного производства ПРОД-2025-ЮЭСК
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514879441
- 223-ФЗ ЕИС 32514879441
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 03.06.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514879441-01 12 КБ
- 09.06.2025
- Протокол ВП.doc.sig.zip 44 КБ
- 27.05.2025
- Документация.docx 211 КБ
- Приложение № 4 образцы форм.docx 34 КБ
- Приложение №9 Обоснование НМЦ.docx 12 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 25 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 50 КБ
- Форма 3 Коммерческое предложение (Структура НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Приложение № 4 образцы форм.docx 34 КБ
- Документация.docx 211 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 25 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №9 Обоснование НМЦ.docx 12 КБ
- Форма 3 Коммерческое предложение (Структура НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса