Тендер: Поставка офисных кресел
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100005425000042
- 44-ФЗ ЕИС 0338100005425000042
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 06:43 - 04.06.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 27.05.2025
- Обоснование НМЦК по нормам.xlsx 413 КБ
- Проект контракта.docx 74 КБ
- Описание обьекта закупки.docx 186 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Реквизиты для обеспечения исполнения ГК.docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Печатная форма.html 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса