Тендер: Оказание услуг по страхованию жизни и здоровья государственных охотничьих инспекторов Министерства лесного и охотничьего хозяйства Камчатского края
Начальная цена
112 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138200003725000021
- 44-ФЗ ЕИС 0138200003725000021
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 06:44 - 05.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- ПРОТОКОЛ.pdf 654 КБ
- 05.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 28.05.2025
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Приложение № 4).docx 171 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Приложение № 1).docx 151 КБ
- Ответ на запрос № 118866 от 28.05.2025.pdf 141 КБ
- 27.05.2025
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Приложение № 1).docx 152 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Приложение № 2).docx 39 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Приложение № 4).docx 171 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ (Приложение № 3).docx 23 КБ
- Приложение к приказу (ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ).RTF 255 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса