Тендер: Выполнение работ по корректировке (калибровке) работы датчиков ультразвуковых расходомеров-счётчиков Взлёт РСЛ
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
04.06.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5051856
- 223-ФЗ ЕИС 32514879546
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514879546
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514879546-01 10 КБ
- 09.06.2025
- Протокол подведения итогов ДБФ ВУ45-25 1..doc.pdf 1.44 МБ
- 28.05.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 27.05.2025
- Извещение МСП ДБФ ВУ 45-25 правки юристов.doc 644 КБ
- Расчёт НМЦД ДБФ ВУ 45-25.docx 22 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса