Тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке канцелярской брендированной продукции
Начальная цена
100 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.06.2025 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002925000027
- РТС-Тендер 0138200002925000027
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 05:23 - 04.06.2025 22:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0138200002925000027 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 30 КБ
- 27.05.2025
- 4. Обоснование цены (блокноты, ручки).docx 19 КБ
- 3. Описание объекта (блокноты, ручки).docx 30 КБ
- 6. ГК проект (блокноты, ручки).docx 63 КБ
- 5. Требования (блокноты, ручки).docx 20 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса