Тендер: Выполнение работ по проектированию и модернизации наружных кабельных линий электроснабжения 0, 4 кВ, здания Административно-офисного центра
Начальная цена
1 031 309 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514879595
- ЕЭТП Росэлторг 32514879595
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514879595-01 8 КБ
- 32514879595 итоговый протокол (нет заявок).pdf 708 КБ
- 27.05.2025
- ПИР смета на кабель Владивостокская,9 -2 кв 2025г.xlsx 16 КБ
- Техническое задание.docx 4.97 МБ
- Извещение запрос котировок (модернизация кабельной линии).doc 349 КБ
- Прокладка кабеля Владивостокская,9 1 кв 2025г- ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 213 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса