Тендер: Оказание услуг по аттестации системы технической защиты информации УФСИН россии по Амурской области
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100007625000003
- РТС-Тендер 0123100007625000003
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 03:46 - 03.06.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123100007625000003 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 03.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 26.05.2025
- Приложение 4 Проект контракта.doc 192 КБ
- Приложение 2 (НМКЦ) к извещению.doc 43 КБ
- Приложение 1 (описание) к извещению.doc 28 КБ
- Приложение 3 (Заявка).docx 33 КБ
- Извещение.doc 179 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.doc 193 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса