Тендер: Выполнение работ по реконструкции объекта инфраструктуры Плотина на ручье Певек
Начальная цена
938 884 574 ₽
,
Аванс:
47 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
02.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300004525000035
- 44-ФЗ ЕИС 0188300004525000035
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 23:40 - 02.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 04.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 11.06.2025
- Приложение 2 к Извещению МК плотина.zip 194 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 16:40. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 86 КБ
- 24.05.2025
- Реквизиты счета ОЗ.docx 12 КБ
- Доп информация для участников закупки.docx 14 КБ
- Приложение 4 к Извещению (Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению).docx 31 КБ
- Приложения 1 к Извещению Обоснованию НМЦК.zip 206 КБ
- реквизиты Администрация ОИК.doc 28 КБ
- Приложение 3 к Извещению ООЗ.zip 104 КБ
- Приложение 2 к Извещению МК плотина.zip 193 КБ
- приложение.part05.rar 10 МБ
- приложение.part09.rar 10 МБ
- приложение.part13.rar 10 МБ
- приложение.part17.rar 10 МБ
- приложение.part02.rar 10 МБ
- приложение.part07.rar 10 МБ
- приложение.part10.rar 10 МБ
- приложение.part11.rar 10 МБ
- приложение.part12.rar 10 МБ
- приложение.part14.rar 10 МБ
- приложение.part15.rar 10 МБ
- приложение.part16.rar 10 МБ
- приложение.part19.rar 10 МБ
- приложение.part22.rar 10 МБ
- приложение.part06.rar 10 МБ
- приложение.part23.rar 1.46 МБ
- приложение.part18.rar 10 МБ
- приложение.part20.rar 10 МБ
- приложение.part08.rar 10 МБ
- приложение.part21.rar 10 МБ
- приложение.part01.rar 10 МБ
- приложение.part03.rar 10 МБ
- приложение.part04.rar 10 МБ
- Печатная форма.html 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 85 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 694 422,9 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса