Тендер: Поставка набора реагентов для иммуноферментных исследований
Начальная цена
1 504 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004701_3.docx 20 КБ
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- протокол 0816500000621004701_1.docx 18 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004701 8 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004701 64 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 045,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса