Тендер: Молоко и молочная продукция
Начальная цена
1 408 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
21.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000028
Документация
- 14.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0320200014917000028-5 (Печатная форма)
- молоко (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2017 №0320200014917000028-1»
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0320200014917000028-4
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2017 №0320200014917000028-2»
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0320200014917000028-5
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2017 №0320200014917000028-3»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0320200014917000028-6
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0320200014917000028-6 (Печатная форма)
- Док. аукцион (молочная продукция) СМП
- 22.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0320200014917000028-4 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- Извещение об отмене документа №0320200014917000028-3 (Печатная форма)
- 27.03.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2017 №0320200014917000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2017 №0320200014917000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2017 №0320200014917000028-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2017 №0320200014917000028-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2017 №0320200014917000028-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- молоко
- КОНТРАК1
- 25.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2017 №0320200014917000028-1 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Аукционная документация.docx
- КОНТРАК1.docx
- молоко.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса