Тендер: Поставка гранитной плитки (вн. код 292)
Начальная цена
1 484 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143917000061
Документация
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0320300143917000061-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300143917000061-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2017 №0320300143917000061-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2017 №0320300143917000061-3 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300143917000061-2 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0320300143917000061-1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Док. ОАЭФ на гранит плит 292 ИЗМЕНЕН - копия (Печатная форма)
- Док. ОАЭФ на гранит плит 292 ИЗМЕНЕН - копия
- 25.06.2017
- Документ по ОАЭФ на поставку гранит плит 292.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса