Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
36 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский р-н
,
Амурская область
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Документация Бензин Тамбовка.doc
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0223100001019000096-0 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- 96-Протокол 1ч..pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0223100001019000096-0
- 23.11.2019
- Документация Бензин Тамбовка.doc
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0223100001019000096
- Документация Бензин Тамбовка.doc 538 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 806,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса