Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
3 709 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.05.2019 00:00
Документация
- 19.06.2019
- Протокол 55/19-Н 42 КБ
- Протокол №573/19-ЦЗК 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос предложений № 2551531-1" 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос предложений № 2551531-1" 7 КБ
- Протокол 55/19-Н 42 КБ
- Протокол №573/19-ЦЗК 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос предложений № 2551531-1" 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос предложений № 2551531-1" 7 КБ
- 23.05.2019
- Протокол открытия доступа в торговой процедуре "Запрос предложений № 2551531-1" 49 КБ
- 08.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #30904642 8 КБ
- Скачать файл Документация о закупке №55-19-ЗП 829 КБ
- Скачать файл Приложение 1 Блок 3 - Инструкция для Участника закупки 233 КБ
- Скачать файл Приложение 2 Блок 4 - Образцы форм документов (товары) 308 КБ
- Скачать файл Приложение 3 Блок 5 - Образец оформления конвертов 202 КБ
- Скачать файл Приложение 4 Блок 6 - Проект Договора 41 КБ
- Скачать файл Приложение 5 Блок 7 - Техническое задание 67 КБ
- Скачать файл Приложение 6 Блок 9 - Требования для прохождения аккредитации 1.92 МБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса