Тендер: Поставка лекарственного препарата - Эпоэтин альфа
Начальная цена
4 397 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000036
Документация
- 09.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.02.2016 №0123200000316000036-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- вторые части_0036
- 05.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2016 №0123200000316000036-2 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- первые части_0036
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2016 №0123200000316000036-1 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.01.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 18.01.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.01.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 14.01.2016
- ДЭА 3573_Эпоэтин альфа.doc 431 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.01.2016 №0123200000316000036 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса