Тендер: Поставка спецодежды (обувь, защитная каска)
Начальная цена
98 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2019 №1416000000519000209-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №1416000000519000209-2
- 17.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2019 №1416000000519000209-2-1 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- протокол обувь.pdf
- 12.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №1416000000519000209-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №1416000000519000209-0 (Печатная форма)
- 10.09.2019
- Протокол_рассмотрени ... 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №1416000000519000209-0
- 30.08.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2019 №1416000000519000209 16 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 №1416000000519000209 18 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 29 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 160 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 37 КБ
- Рекомендуемая форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2019 №1416000000519000209 16 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 870,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса