Тендер: Оказание услуг по передачи (продлению) неисключительного права на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
94 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320500000219000013
Документация
- 19.03.2019
- итоговый_протокол_ЭА_ПО_Касперский.pdf 711 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0320500000219000013-3 (Печатная форма)
- 16.03.2019
- Happened_0320500000219000013.rtf 385 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0320500000219000013-2 (Печатная форма)
- Happened_0320500000219000013.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0320500000219000013-2 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- протокол_1_ч._ПО_Касперский.pdf
- 01.03.2019
- Печатная форма
- 20190227233505315.pdf
- 28.02.2019
- Печатная форма 4 КБ
- 20190227233505315.pdf 49 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.02.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.03.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 27.02.2019
- tender-0320500000219000013.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0320500000219000013 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0320500000219000013 24 КБ
- ЭА документация ПО Касперский.doc 281 КБ
- Приложение № 1 ТЗ на антивирус 2019.docx 63 КБ
- Приложение № 2 расчет НМЦК на ПО Касперский.xls 37 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта .docx 62 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 432,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса