Тендер: ремонт офисной техники и заправка картриджей
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001116000009
Документация
- 16.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2016 №0347100001116000009-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2016 №0347100001116000009-2 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2016 №0347100001116000009-1 (Печатная форма)
- 04.02.2016
- ДОАЭФ.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2016 №0347100001116000009 (Печатная форма)
- ДОАЭФ.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса