Тендер: поставка свежих овощей
Начальная цена
235 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000583
Документация
- 24.05.2016
- протокол_эа_391_16 (подвед) Поставка свежих овощей для ДЗСОЛ «Бинго» в 2016 году
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2016 №0116300000116000583-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0116300000116000583-2 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- протокол_эа_391_16 (рассм) Поставка свежих овощей для ДЗСОЛ «Бинго» в 2016 году
- 18.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0116300000116000583-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0116300000116000583-1 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- ЧАСТЬ 1 ИК.docx
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса