Тендер: Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена
115 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
06.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0288100000216000036
Документация
- 28.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0288100000216000036-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0288100000216000036-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0288100000216000036-3
- Информация о контракте №1870000023316000034 (Печатная форма)
- 15.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0288100000216000036-3 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0288100000216000036-2 (Печатная форма)
- 10.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0288100000216000036-1 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Ответ на запрос о разъяснении положений документации ЭА №0288100000216000036 (Печатная форма)
- Ответ на запрос о разъяснении положений документации ЭА №0288100000216000036
- 29.08.2016
- Документация.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса