Тендер: Поставка прочих расходных медицинских изделий
Начальная цена
973 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134217000070
Документация
- 10.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2017 №0320300134217000070-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0320300134217000070-2 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320300134217000070-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Документация А-017 (проч. мед. изд.).doc
- Документация А-017 (проч. мед. изд.) (Печатная форма)
- Документация А-017 (проч. мед. изд.) (Печатная форма)
- Документация А-017 (проч. мед. изд.).doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса