Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
602 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000219000028
Документация
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0223100000219000028-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0223100000219000028-1
- 20.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0223100000219000028-1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0223100000219000028 24 КБ
- Извещение.doc 127 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0223100000219000028 25 КБ
- Документация ЭА.docx 122 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 120,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса