Тендер: Работы по установке и монтажу системы видеонаблюдения здания аптечного пункта
Начальная цена
568 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
26.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825003992
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825003992
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 09:07 - 26.06.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 30.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 117 КБ
- 26.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 16.06.2025
- Обоснование НМЦК.doc 38 КБ
- Сводный сметный расчет.xlsx 20 КБ
- ЛСР 02-01-01 Аптека.xlsx 93 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Акт обследования.pdf 163 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса