Тендер: Поставка моноблока
Начальная цена
89 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000725000006
- РТС-Тендер 0120300000725000006
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 07:48 - 24.06.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 115 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0120300000725000006 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 16.06.2025
- Приложение 2 НМЦК Моноблок..docx 19 КБ
- Приложение 4. Проект муниципального контракта.docx 34 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки Моноблок.docx 15 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 16 КБ
- Реквизиты для ОИК.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса