Тендер: Приобретение продуктов питания (печенье сахарное)
Начальная цена
4 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
09.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001320000018
Документация
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.03.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.03.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.03.2020 №ПР2
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 10.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.03.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 26.02.2020
- Печатная форма
- Приложении №1 к Разделу №2 Общие сведения.xlsx
- извещение.doc
- приложение № 3 к извещению.doc
- приложение № 1 описание.docx
- извещение1.doc
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса