Тендер: Поставка моющих и чистящих средств Кондиционер для белья; Средство отбеливающее для стирки; Средство моющее для туалетов и ванных комнат; Средство для мытья посуды; Средство моющее для стекол и зеркал; Порошок стиральный; Порошок стиральный (Машинная стирка (автомат)); Порошок стиральный (Для детского белья)
Начальная цена
845 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625010092
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 12:07 - 24.06.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 24.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- 16.06.2025
- Приложение 2 НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 48 КБ
- Приложение 1 ООЗ (48).docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15142286.docx 43 КБ
- Информационная карта15142286.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса