Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
46 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.11.2020 00:00
Документация
- 21.03.2021
- Печатная форма 26 КБ
- 20.03.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 04.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2020 №0323300062320000396-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2020 №0323300062320000396-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_396.docx 30 КБ
- 03.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2020 №0323300062320000396-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(396.docx 30 КБ
- 23.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2020 №0323300062320000396 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2020 №0323300062320000396
- IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 76 КБ
- ДЭА бумага.doc 424 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 22 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 314,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса