Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту и выносу наружных сетей горячего водоснабжения и тепловой сети
Начальная цена
35 073 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514944392
- ТЭК-Торг 32514944392
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 03.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514944392 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514944392 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514944392 10 КБ
- 04.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей по конкурсу 32514944392.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса 32514944392.docx 37 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514944392-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514944392-03 10 КБ
- 03.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по конкурсу 32514944392.docx 36 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514944392-01 9 КБ
- 27.06.2025
- Изменения от 27.06.2025 14:15. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 14:16. ТЭК-Торг 17 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ — 2.docx 18 КБ
- ДЭК СМП (ремонт ГВС).doc 1.74 МБ
- 17.06.2025
- ДЭК СМП (ремонт ГВС).doc 1.74 МБ
- ИЗМЕНЕНИЯ.docx 24 КБ
- 16.06.2025
- Смета подписанная.pdf 12.79 МБ
- Схема демонтаж.pdf 3.1 МБ
- ДЭК СМП (ремонт ГВС).doc 1.75 МБ
- Приложение № 4.docx 19 КБ
- Приложение №6 - График производства работ.xlsx 678 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса