Тендер: Работы по монтажу системы видеонаблюдения
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111617000100
Документация
- 23.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300111617000100-3 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0320300111617000100-2 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0320300111617000100-1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- tender-0320300111617000100.doc 3 КБ
- Документация_Том_1_Общие_сведения_о_проведении.docx
- Документация_Том_3_Проект_муниципального_контракта.docx
- Извещение_№_81.doc
- Документация_Том_2_Техническое_задание_впв.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация_Том_1_Общие_сведения_о_проведении.docx 61 КБ
- Документация_Том_3_Проект_муниципального_контракта.docx 126 КБ
- Извещение_№_81.doc 649 КБ
- Документация_Том_2_Техническое_задание_впв.docx 138 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса