Тендер: Выполнение работ по проведению технического диагностирования тепловых энергоустановок (водогрейных котлов)
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Елизовский район, п. Сокоч, г. Петропавловск-Камчатский, п. Дальний, Усть-Большерецкий мо., с. Апача, Мильковский район, с. Мильково, Усть-Камчатский район, п. Ключи
,
Камчатский край
Завершён
25.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514947317
- ЕЭТП Росэлторг 32514947317
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 25.06.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2025
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514947317-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514947317-03 8 КБ
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514947317-01 8 КБ
- 32514947317 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 667 КБ
- 32514947317 Итоговый протокол лот №1.pdf 877 КБ
- 32514947317 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 856 КБ
- 17.06.2025
- Приложение №1 Техническое задание на ТД водогрейных котлов.doc 440 КБ
- ДА технич диагностирование котлов.docx 57 КБ
- Приложение №3 НМЦД технич. диагностирование котлов.docx 17 КБ
- Приложение №2 Проект договора подряда на техническое диагностирование.doc 134 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса