Тендер: Оказание услуг по транспортированию твёрдых коммунальных отходов
Начальная цена
1 977 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алеутский район, село Никольское
,
Камчатский край
Завершён
24.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1200500021725000035
- РТС-Тендер 1200500021725000035
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 07:58 - 24.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 16.06.2025
- Обоснование НМЦД.docx 45 КБ
- Проект договора.docx 223 КБ
- Описание объекта закупки.docx 164 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 28 КБ
- Обеспечение заявки.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса