Тендер: Поставка инкубатора для новорожденных закрытого типа (инкубатор для новорожденных закрытого типа (инкубатор для новорожденных (интенсивная модель))), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
8 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007825000163
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007825000163
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 02:04 - 26.06.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 20.06.2025
- Изменения от 20.06.2025 03:16. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 19.06.2025
- Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- 17.06.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 36 КБ
- IV. Требования к участникам, обеспечение.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.pdf 371 КБ
- Проект контракта.docx 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса