Тендер: Выполнение водолазных и подводно-технических работ на судах
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
16.07.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514947088
- ТЭК-Торг ЗП5061118
- 223-ФЗ ЕИС 32514947088
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 16.07.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514947088 9 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514947088-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов ДБФ ВУ 48-25 1...pdf 1.47 МБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025 11:21. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 08.07.2025
- Изменения от 08.07.2025 06:57. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 08.07.2025 11:40. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- 07.07.2025
- Изменения от 07.07.2025 11:23. ТЭК-Торг 17 КБ
- Уведомление ДБФ ВУ48-25 о внесении изменений 3.pdf 469 КБ
- Извещение МСП ДБФ ВУ 48-25 новая редакция 3.doc 738 КБ
- 02.07.2025
- Изменения от 02.07.2025 09:11. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 01:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление ДБФ ВУ48-25 2 о внесении изменений (файл отображения).pdf 510 КБ
- Извещение МСП ДБФ ВУ 48-25 новая редакция 2.doc 738 КБ
- Изменения от 01.07.2025 10:24. ТЭК-Торг 16 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 03:18. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение МСП ДБФ ВУ 48-25 (файл отображения).pdf 1.17 МБ
- Изменения от 25.06.2025 08:11. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 09:15. ТЭК-Торг 17 КБ
- Уведомление ДБФ ВУ48-25 о внесении изменений (файл отображения).pdf 567 КБ
- Извещение МСП ДБФ ВУ 48-25 новая редакция.doc 738 КБ
- 18.06.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 17.06.2025
- Извещение МСП ДБФ ВУ 48-25.doc 737 КБ
- 1.1 Расчет НМЦД ДБФ ВУ 48-25.docx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса