Тендер: Поставка Голиаф, ВР (540 г/л глифосата кислоты) (калиевая соль) для обработки растительности части минерализованной полосы
Начальная цена
101 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.06.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820600000525000015
- 44-ФЗ ЕИС 0820600000525000015
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 06:15 - 22.06.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 23.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0820600000525000015 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 16.06.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК гербицид.xlsx 19 КБ
- Приложение 4. Проект контракта гербицид.doc 140 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (технические требования).docx 26 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки.docx 38 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса